Поставил на телефоне, на вызов, классную музыку.. . дык не хочу брать трубку.. . и как справляться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само пройдёт.
Гость
Дык поставьте вместо гудков классную музычку, пусть звонящие не хотят что бы Вы брали трубку.
Гость
КаГ быть подольше слушай вызов: ) А мне вот тоже говорят не поднимай так быстро трубку.. . Дай послущать твою Мелодию: ) ТаГ как мне быть?: ) Дафай друг другу звонить и не брать ТрубкУ:)
Гость
Это еще что! Я на смску поставила 3вук "Аxа! " Пошла в туалет с телефоном, тока присела, и тут "Аxа! " Я аж подскочила, ну думаю, все.. . Вот это был прикол)) ­)
Гость
Поставь себя на место того, кто тебе звонит.
Гость
Такая ж была история) На мужа стояла музыка - супер))) ) Пока он не начал психовать - чего ты трубку так долго не берешь и где вечно так долго ходишь)))))