Поставил себе семерку, и те драйвера которые шли с виндой не подошли к колонкам, звуковая панель просто не видит их, чт

Поставил себе семерку, и те драйвера которые шли с виндой не подошли к колонкам, звуковая панель просто не видит их, чтделать колонки topdevice TDE 270/2.1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в диспетчер устройств-если есть тут треугольнички с воскл. знаком то правой кнопкой и обновить драйвера и всё
Гость
не надо никуда заходить поставь диск с материнки и заново все установи (в диске мамки есть все дрова необходимые)
Гость
Не к колонкам, а к звуковой карте, если она встроенная то установи Realtek.
Гость
иди на сайт производителя и там ищи дрова на них с подержкай 7-ки