Поставить данные существительные во множественное число. Воробей............................. прут................... сук...................... лев............................ брат........................... лист..................

Поставить данные существительные во множественное число. Воробей............................. прут................... сук...................... лев............................ брат........................... лист............................. улей............................... стул............................. муравей......................... василёк................... колос............................. ручей........................... огонёк........................ перо.......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей - воробьи. Прут - прутья. Сук - сучья. Лев - львы. Брат - братья. Лист - листья. Улей - ульи. Стул - стулья. Муравей - муравьи. Василек - васильки. Колос - колосья. Ручей - ручьи. Огонек - огоньки. Перо - перья.