Поставить лёгкий опыт по физике. нужно описать свои наблюдения за нагреванием воды в кастрюле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо. я каждый день ставлю кастрюлю. и знаешь что я там вижу? свое усталое отражение. я вижу что она не закипит в то время, в которое нужно уложиться мне чтоб накормить 6 голодных ртов. а не закипает она быстрее потому, что греется на скрапленном газе из баллона, за который мы ежемесячно отдаем кровных 150 гривен. и еще я вижу жабу, которая меня давит что у кого-то газ и на кухне и в батареях. а у меня и батарей-то нету. и ребенок до 1 года. и еще двухлетний. и как нам эту зиму пережить я не знаю. а кому-то влом опыт блин поставить. у тебя что - кухни нет?!!!
Гость
Ты предлагаешь за тебя поставить кастрюлю и опыты тебе докладывать???? Школота совсем оборзела