Поставить вопросы! Вставить пропущенные глаголы. меньше Мы (что делаем?)... по лесу. Слышим, как (что делает?)... иволга.Весело (что делают?)...в траве кузнечики.Над цветами (что делают?) ... мохнатые шмели.А кто это (что дела...
Поставить вопросы! Вставить пропущенные глаголы.<
Мы (что делаем?)... по лесу. Слышим, как (что делает?)... иволга.Весело (что делают?)...в траве кузнечики.Над цветами (что делают?) ... мохнатые шмели.А кто это (что делает?)... по дереву?Это дятел (что делает?)...себе корм.
слова: идем, поет, стрекочут, жужжат, стучит, ищет
Ответ(ы) на вопрос:
мы идем по лесу.слышим,как поет иволга.весело стрекочут в траве кузнечики.над цветами жужжат мохнатые шмели.а кто это стучит по дереву?это дятел ищет себе корм.