Поставить знаки препинания в предложении. *Но в Петербурге осталась одна неизменная вещь Петербург и в реальной стоит на болоте и в повести.*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но в Петербурге, осталась одна неизменная вещь, Петербург и в реальной стоит на болоте,и в повести.
Гость
Но в Петербурге осталась одна неизменная вещь: Петербург и в реальной жизни стоит на болоте, и в повести.