Поставить знаки припенания,выделить предло,союз,частицу Её на встречу пёс залая Прибежал и смолк играя; В ворота вошла она  На подворье тишена. Пёс бежит за ней ласкаясь  А царевна подбераясь Поднялась на крыльцо И взялась за к...

Поставить знаки припенания,выделить предло,союз,частицу Её на встречу пёс залая Прибежал и смолк играя; В ворота вошла она  На подворье тишена. Пёс бежит за ней ласкаясь  А царевна подбераясь Поднялась на крыльцо И взялась за кольцо.   Между тем царица злая Про царевну вспоминая (Не)могла простить её. А на зеркальце своё Долго дулась и сердилась; (На)конец об нём и сев Перед ним забыла гнев Красоваться снова стала И с улыбкою сказала...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её на встречу пёс,залая, Прибежал и смолк, играя; В ворота вошла она,  На подворье тишина. Пёс бежит за ней, ласкаясь,  А царевна, подбираясь, Поднялась на крыльцо И взялась за кольцо.  Между тем царица злая, Про царевну вспоминая, Не могла простить её. А на зеркальце своё Долго дулась и сердилась; Наконец, об нём и, сев Перед ним, забыла гнев, Красоваться снова стала И с улыбкою сказала... ________________________________________ предлоги выделены жирным шрифтом и чертой союзы выделены жирным шрифтом и курсивом частица выделена курсивом и чертой