Поставить знаки. Пришла весна ярко светит солнце звенят птичьи голоса пчёлы вылетели из ульев природа радуется приходу весны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна. Ярко светит солнце.Звенят птичьи голоса. Пчёлы вылетели из ульев. Природа радуется приходу весны.
Гость
Пришла весна.Ярко светит солнце,звенят птичьи голоса.Пчелы вылетили из ульев,природа радуется приходу весны !