Поставьте числительные а нужном падеже. Самое сухое место а мире- область а Антарктиде под названием Сухие долины Мак- Мердо.Некоторые районы Сухих долин не видели дождя или снега вот уже два миллиона лет. Это самая сухая пуст...

Поставьте числительные а нужном падеже. Самое сухое место а мире- область а Антарктиде под названием Сухие долины Мак- Мердо.Некоторые районы Сухих долин не видели дождя или снега вот уже два миллиона лет. Это самая сухая пустыня на Земле. Помогите пожалуйста добрые люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да тут же вроде все правильно только,у тебя что буква "в"( именно в предлогах) не работает?