Поставьте данные имена существительные в творительном падеже. Поэт Пушкин,город Пушкин ,композитор Бородин,поле Бородино ,писатель А.П.Чехов,город Чехов,А.И.Герцен,Чарльз Дарвин ,стремя ,мать ,путь ,время Помогите пожалуйста
Поставьте данные имена существительные в творительном падеже.
Поэт Пушкин,город Пушкин ,композитор Бородин,поле Бородино ,писатель А.П.Чехов,город Чехов,А.И.Герцен,Чарльз Дарвин ,стремя ,мать ,путь ,время
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)поэтом Пушкиным
2)городом Пушкиным
3)
Гость
поэтом Пушкиным, городом Пушкина, композитором Бородиным,полем Бородиного, писателем А.П.Чеховым, городом Чехова, А.И.Герценым, Чарльзом Дарвином, стремянем, матью, путём, временем