Поставьте данные существительные в форму именительного и творительного падежей единственного числа. Используйте предлоги: над, под, перед, с. : Молодцы , встреча, учительница, задачи, малыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Т.п.                                   И.п. над задачей               задача с учительницей         учительница над малышом            малыш с молодцом                молодец перед встречей          встреча