Поставьте глагол в скобках в Passive или Active Voice и переведите предложения на русский язык. The mail (to look) through by the manager. The car (to paint) in the garage. Appeals and protests against sentences and decisions o...

Поставьте глагол в скобках в Passive или Active Voice и переведите предложения на русский язык. The mail (to look) through by the manager. The car (to paint) in the garage. Appeals and protests against sentences and decisions of Courts of First Instance (to examine) by Courts of Second Instance. At the beginning of the seminar one of our students (to make) a report on the rights of the defendant according to the criminal law. Thousands of young people from different foreign countries (to train)at various higher educational establishments of our country. He became a good investigator after many serious crimes (to examined) by him. The head of the delegation (to appoint) by the time when all the preparatory work is done. The trial just(to close).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой в Австралии птица также является одним из крупнейших в мире. Он не может летать, но хорошо бегает. Еще одна любопытная птица кукабара, что часто называют “смеющийся осел”. Густые кольца страну с ее смеха. Австралийцы, как эта птица настолько, что они придумали песню про кукабарру. Другие австралийские птицы грациозны лирохвостов, ярко окрашенные попугаи и большой белый какаду. 2 животные были завезены в страну европейцев и стали дикими в Австралии. Эти буйвола, привезенная из Индии, и Европейский кролик. Буйволы были доведены до северного побережья, как рабочий скот в начале 19-го часового. Они сбежали и размножились и сейчас обитают в болотистых речных долинах вокруг Дарвина. Каждый год охотники отстреливают 1000 из них. Кроликов завезли более 100 лет назад. Есть так много из них в Австралии, что овцеводы были постоянные войны против кроликов, потому что они уничтожают много травы. Неважно, как далеко от Европы Австралии может быть, много людей кто любит путешествовать хотели бы посетить эту землю, потому что это такое необыкновенное место, чтобы исследовать!