Поставте глаголы в прошедшее и настоящее время. глаголы-исключения пометьте знаком ! видел - видеть та...л - таять та...л - таить(секрет) спрят...л - спрятать  смотр...л - смотреть слыш...л - слышать слуш...л - слушать конч...л...

Поставте глаголы в прошедшее и настоящее время. глаголы-исключения пометьте знаком ! видел - видеть та...л - таять та...л - таить(секрет) спрят...л - спрятать  смотр...л - смотреть слыш...л - слышать слуш...л - слушать конч...л - кончить нач...л - начать  вычист...л - вычистить подн...л - поднять обид...л - обидеть  завис...л - зависеть зарание спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таял Таил Спрятал Смотрел Слышал Слушал Кончил Начал Вычистил Поднял Обидел Зависел
Гость
видел-видеть! Таял-таять таил-таить спрятал-спрятать слышал-слышать! смотрел-смотреть! слущал-слушать кончил-кончить начал-начать вычестил-вычестить поднял-поднять обидел-обидеть зависил-зависить