Поставьте глаголы в скобках в соответствующую форму. Переведите предложения: 1. They promised that their company (to deliver) the goods in the nearest future. 2. I was asked if I (to come) to the negotiations. 3. I said that we...

Поставьте глаголы в скобках в соответствующую форму. Переведите предложения: 1. They promised that their company (to deliver) the goods in the nearest future. 2. I was asked if I (to come) to the negotiations. 3. I said that we (to transport) this wheat by rail. 4. The boss said that he (to speak) to the government official last Friday. 5. The hotel manager said that there (to be) a fax in the hotel. 6. After World War II license trade (to flourish). 7. Didn’t he say that he (to type) a report yesterday at five?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они обещали, что их компания (для доставки) товаров в ближайшее время.2. Меня попросили приехать на переговоры.3. Я сказал, что мы (чтобы транспортировать) эту пшеницу по железной дороге.4. Босс сказал, что он (чтобы поговорить) с должностным лицом правительства в прошлую пятницу.5. Менеджер отеля сказал, что в отеле должен быть факс.6. После Второй мировой войны лицензионная торговля (процветать).7. Разве он не сказал, что он (чтобы напечатать) отчет вчера в пять?