Поставте глаголы во: 2 лицо ед/ мн ч. 3 лицо ед/мн ч. Повелительное наклонение ед/мн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышишь/ слышите; Слышит/слышат; Слушай/Слушайте. Полоскаешь/Полоскаете; Полоскает/Полоскают; Полоскай/Полоскайте. Выздоравливаешь/Выздоравливаете; Выздоравливает/Выздоравливают; Выздоравливай/выздоравливайте. Дышишь/Дышите; Дышит/Дышат; Дыши/Дышите. Клюешь/Клюете; Клюет/ клюют; Клюй/Клюйте. Машешь/Машете; Машет/Машут; Маши/Махайте. Расстилаешь/Расстилаете; Расстилает/Расстилают; Расстилай/Расстилайте