Поставте имена существительные и имена прилагательные в форме родительского подежа единственого числа Запишите . Пахучий ландыш,блестящий ответ, колючий кустарник, дремучий лес, ползучий плющ,смуглолицый юноша, погожий день, чу...

Поставте имена существительные и имена прилагательные в форме родительского подежа единственого числа Запишите . Пахучий ландыш,блестящий ответ, колючий кустарник, дремучий лес, ползучий плющ,смуглолицый юноша, погожий день, чужой человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахучего ландышаБлестящего ответаКолючего кустарникаДремучего лесаПолзучего плющаСмуглолицего юношиПогожего дняЧужого человека
Гость
Р.п.: Пахучего ландыша, блестящего ответа, колючего кустарника, дремучего леса, ползучего плюща, смуглолицего юноши, погожего дня, чужого человека.