Поставьте номера указанных географических объектов от самого северного к самому южному.1. Исландия.2. Новая Зеландия. 3. Австралия. 4. Каспийское море. 5. Полуостров Индостан.6. Средиземное море.7. Новая Гвинея.

Поставьте номера указанных географических объектов от самого северного к самому южному. 1. Исландия. 2. Новая Зеландия.  3. Австралия. 4. Каспийское море. 5. Полуостров Индостан. 6. Средиземное море. 7. Новая Гвинея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 4, 6, 5, 7, 3, 2 .)