Поставьте, пожалуйста, глаголы в прошедшее время и образуйте от них причастия: выставлять увлечь увлечься выздороветь запереть Спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: выставлять-выставлял           увлечь-увлекал                    увлечься-увлекался              выздороветь-выздоравливал запереть-запер-запертый Причастие: выставленный увлёкший увлеченный выздоровевший запертый, заперший