Поставьте пожалуйста вопросы кубарем скатился, в припрыжку кинулись ,вскоре показался. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кубарем(что сделал?) скатился , вприпрыжку ( что сделали?) кинулись, Вскоре ( что сделал?) показался
Гость
скатился как?- кубарем, кубарем что сделал?- скатился. кинулись как?- вприпрыжку, вприпрыжку что сделали?- кинулись. показался когда?- вскоре, вскоре что сделал?- показался.