Поставьте существительные в дательном падеже единственного числа. Образец : ака?

Поставьте существительные в дательном падеже единственного числа. Образец : ака??емия- к академии Армия, батарея, галерея, лекц...я о Великой Отечественной войне , резолюц...я, редакц...я, територия, фамилия, фотография, экскурсия, электростанц...я, шея. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Армия - к армии, батарея - к батарее, галерея - к галерее, лекция о Великой Отечественной войне - к лекции о великой Отечественной войне, резолюция - к резолюции, редакция - к редакции, территория - к территории, фамилия - к фамилии, фотография - к фотографии, экскурсия - к экскурсии, электростанция - к электростанции, шея - к шее.