Поставьте существительные в форму родительного падежа. Костюмы,почки,буквы,ложки.Даю 63 балла!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуговицы (от чего?) от костюмов нет (чего?) почек нет (чего?) букв нет (чего?) ложек
Гость
И.п костюмы         почки               буквы                   ложки Р.п костюмов        почек                 букв                     ложек Д.п костюмам       почкам               буквам                ложками В.п. костюмы        почки                  буквы                 ложки Т.п костюмами       почками            буквами              ложками П.п о костюмах.    о почках.           о буквах.            о ложках.   УДАЧИ ВАМ!!!!