Поставьте ударения в следующих словах: джинсовый, договор, документ, дело возбуждено, эксперт, углубить, агентство, каталог, обеспечение, облегчить,баловать, арбуз, цемент, некролог, задолго, звонишь, закупорить, знахарка, повт...
Поставьте ударения в следующих словах: джинсовый, договор, документ, дело возбуждено, эксперт, углубить, агентство, каталог, обеспечение, облегчить,баловать, арбуз, цемент, некролог, задолго, звонишь, закупорить, знахарка, повторит, правы, преступник осужден, христианин.
Ответ(ы) на вопрос:
джИнсовый, договОр, докумЕнт, дЕло возбужденО, экспЕрт, углубИть, агЕнтство, каталОг, обеспЕчение, облЕгчить,бАловать, арбУз, цемЕнт, некролОг, задОлго, звонИшь, закУпорить, знАхарка, повторИт, прАвы, престУпник осУжден, христиАнин.
джИнсовый, договОр, докумЕнт, дело возбужденО, экспЕрт, углубИть, агЕнство, каталОг, обспечЕние, облЕгчить, баловАть, арбУз, цемЕнт, некрОлог, задОлго, звонИшь, закупОрить, знахАрка, повторИт, прАвы, престУпник осужден, христиАнин