Поставьте вопрос от слова к слову в каждом словосочетании. вернуться из школы ,залез на дерево ,положил в портфель ,достал из шкафа, рисовал карандашом, пришел с другом, помог маме, посадила перед домом, танцевали вокруг ёлки,о...
Поставьте вопрос от слова к слову в каждом словосочетании. вернуться из школы ,залез на дерево ,положил в портфель ,достал из шкафа, рисовал карандашом, пришел с другом, помог маме, посадила перед домом, танцевали вокруг ёлки,отъехал от станции, гуляли по лесу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернуться из чего? из школы,залез на что? на дерево, положил в чего? в потрфель,достал из чего? из шкафа,рисовал чем? карандашом,пришел с кем с другом, помог кому? маме,посадила перед чем?перед домом,танцевали вокруг чего? вокруг елки,отехал от чего ?от станции , гуляли по чем?по лесу