Поставте вопрос от слова к слову в каждом словосочетаний в каких случаях можно одновренно задать и падежный и смысловой вопросы вернулся из школы. Залез на дерево. Положил в портфель. Достал из шкафа. Рисовал карандошом. Помог ...

Поставте вопрос от слова к слову в каждом словосочетаний в каких случаях можно одновренно задать и падежный и смысловой вопросы вернулся из школы. Залез на дерево. Положил в портфель. Достал из шкафа. Рисовал карандошом. Помог маме. Посадила перед домом. Танцевал вокруг ёлки. Отъехал от станции. Гуляли по лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вернулся из школы-откуда? из чего? залез на дерево-куда? на что? положил в портфель-куда? во что?  достал из шкафа-откуда? из чего? рисовал карандашом-чем?  помог маме-кому?  посадила перед домом-где? перед чем? танцевал вокруг ёлки-где? вокруг чего? отъехал от станции-откуда? от чего?  гуляли по лесу-где? по чему?