Поставьте запятые. 1. Шел дождь все шире нарастая шумел в листве косил с плеча, и белоствольная прямая померкла роща облетая и угасая как свеча. 2. В заповедных чащах бора сладко спит весна царевна! 3. Утомленные трудными сбора...
Поставьте запятые.
1. Шел дождь все шире нарастая шумел в листве косил с плеча, и белоствольная прямая померкла роща облетая и угасая как свеча.
2. В заповедных чащах бора сладко спит весна царевна!
3. Утомленные трудными сборами участники экспедиции отсыпались и почти не выходили из кают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 шел дождь, все шире, нарастая, шумел в листве, косил с плеча, и белоствольная прямая померкла роща, облетая и угасая, как свеча
2 в заповедных чащах бора, сладко спит весна царевна
3 утомленные трудными сборами, участники экспедиции отсыпались и почти не выходили из кают