Поставьте запятые и синтаксичиский разбор: 1 испуганный шорохом конь бросился в сторону 2контуры деревьев обрызганных дождём выступают из мрака ночи 3 Люди идущие с цветами и аркестры играющие веселую музыку заполнили улицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испуганный шорохом конь,бросился  в сторону-так как это причастный оборот после слова конь обязательно надо  ставить запятую.Контуры деревьев обрызганных дождем обрызганных дождем,выступают из мрака ночи.Люди идущие с цветами,и аркестры играющие веселую музыку,заполнили улицы