Поставьте запятые там где пропущены Подвиг – душевный порыв , поступок, совершенный ради других без мыслей о себе. Подвиги совершаются всегда: и во время войны, и в мирное время. Война это время когда каждый оказывался по-с...
Поставьте запятые там где пропущены
Подвиг – душевный порыв , поступок, совершенный ради других без мыслей о себе. Подвиги совершаются всегда: и во время войны, и в мирное время. Война это время когда каждый оказывался по-своему героем, тем кто совершал подвиги ради своей родины, ради места где он жил и родился. Самый простой пример - солдат, тот кто борется за своё отечество, за его честь и независимость. Или медсестра в госпитале, спасающая жизнь каждому, будь то враг или свой, под обстрелами, рискуя своей жизнью, она спасёт чужую. Бывает и так что мы видим и в повседневной жизни такие случаи , когда находятся люди, совершающие подвиги. Простая девушка, увидевшая пожилого человека которому стало плохо, она подойдёт и поможет, вызовет скорую или сама окажет первую помощь. И, возможно, она куда-то спешила, но это уже не так важно для неё, помочь важнее, ведь цена безразличия может стоить дорого, очень дорого. Она понимает это и поэтому без раздумий совершает свой подвиг...и таких людей в настоящее время все меньше...
Все эти люди совершают подвиги, но в спокойное время, когда страна процветает и все живут без воин, все равно, даже в такой жизни есть место подвигам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг – душевный порыв , поступок, совершенный ради других, без мыслей о себе. Подвиги совершаются всегда: и во время войны, и в мирное время. Война это время, когда каждый оказывался по-своему героем, тем кто совершал подвиги ради своей родины, ради места где он жил и родился. Самый простой пример - солдат, тот кто борется за своё отечество, за его честь и независимость. Или медсестра в госпитале, спасающая жизнь каждому, будь то враг или свой, под обстрелами, рискуя своей жизнью, она спасёт чужую. Бывает и так, что мы видим и в повседневной жизни такие случаи , когда находятся люди, совершающие подвиги. Простая девушка, увидевшая пожилого человека которому стало плохо, она подойдёт и поможет, вызовет скорую или сама окажет первую помощь. И, возможно, она куда-то спешила, но это уже не так важно для неё, помочь важнее, ведь цена безразличия может стоить дорого, очень дорого. Она понимает это и поэтому без раздумий совершает свой подвиг...и таких людей в настоящее время все меньше...