Поставь к каждому слову вопрос. Учитель, тетрадь, музыкант,шофёр. Чайка, море, скворец, сорока.
Поставь к каждому слову вопрос. Учитель, тетрадь, музыкант,шофёр. Чайка, море, скворец, сорока. Найди лишнее слово в каждой строчке. Спиши любую группу слов без лишнего слова. Слова, которые называют людей и животных,отвечают на вопрос кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель кто тетрадь что музыкант кто шофер кто тетраь лишнее чайка кто море что скворец кто сорока кто море лишнее