Постебаемся сами над собой? Придумайте, каким будет собирательный вопрос в этой категории? Может, таким? (Вн.)

Постебаемся сами над собой? Придумайте, каким будет собирательный вопрос в этой категории? Может, таким? (Вн.)Почему Бог запретил мёртвым инопланетянкам-вампиршам заходить в православные храмы с непокрытой головой и рассказывать о концах света в 2012, 2036 и 3487 годах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коня молоток)) ) бо шото буде як щЁ кожнэ негреня полизе в закрома а правда ли уважаемые, что фея скрещенная с неверным по своим психоделическим параметрам конечно же с философской тенью может новый вид явить на свет при этом оставаясь непознанно в своём уме?? и правду мне
Гость
а как же курица с яйцом, суицид и смысл жизни??? надо усовершенствовать)))
Гость
Вот это выдал!))))) ) Не, я пас... мой разум не дорос до таких вершин изящества...
Гость
Философски обоснуйте свою религию, мистиков, эзотериков и прочих психологов вопрос не касается.
Гость
Смысл жизни придёт в 2012м году вместе с курицей с яйцами?
Гость
А он точно запретил?