Пошто идолище поганое приходило полюшко русское вытаптывать?
Ответ(ы) на вопрос:
не бывать тебе враг на Руси-мат-шке, не жечь, не палить городов русских....
тупо)
да патошто выпило идолеще поганое лишнего забрело нечайно на землю русскую наступило на репку дедки русского, а внук и попер на идолище деда защищать. в морду ему сгонял двоечкой и завертелось
Вы пишете сказку? Неплохое начало.
Знай, касатик ты мой ненаглядный - нефтюшку искало, золотишко, самоцветы, да металлы разные драгоценные.. . И таки нашло!!!!
как прибыл гога из магоги..., так с неба к блудным пал безногий...
Это безалаберность властей наших, они все в бирюльки играют, вместо того чтобы управлением страны заниматься.
Это Вы про кого? Много их приходило, но в основном, с запада - немчура лезла, а когда папа Иннокентий III захотел помириться с Русью - моментом нашли древнего врага - "Монголов! ! Надо же вместо себя кого-то подставить.... и тут же книжки как грибы полезли по заказу - Плато Карпини, монах Рубрук, Марко Поло....
Чё бодун? Так это, белочку то нужно было орешками кормить!
это ты щас про немцев?)) Вольдемар