Постоянно мучаюсь вопросом что же такое спросить чтобы все выпали в осадок вам это удавалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))смотря какая среда) ) спроси ченить кислое)) мож твой поклонник Плетенко выпадет)) потом смогешь расстворить его)) полностью)))))))))
Гость
Ещё одно подтверждения твоего низкого происхождения...
Гость
Пральна-пральна! Береги их хрупкую психику!
Гость
А вы попробуйте спрашивать то что вам интересно. Может понравится выпадать в осадок от ответов, самому. Других ведь все равно не видно. Какой кайф то ???
Гость
Когда порыв души - начинается..)
Гость
Обобщённо это значит перестали заниматься своими делами от шока или неожиданности