Постоянно отвечаю на его вопросы...а ЛО не дает...он-ГАД или просто принципы у него?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте паузу, пусть поскучает - большое видится на расстоянии.))
Гость
может он просто не знает что это надо делать или как это надо делать или ему вообще не нужен лучший ответ.
Гость
возможно для него важно не количество ваших ответов, а их качество?
Гость
Ответы не нравятся)). иль ты так заигрываешь кокетничая) . ?
Гость
Вы отвечаете не то, что он хочет услышать!
Гость
ты про меня?! счас для тебя вопрос задам-хоть "точку" поставь-ЛО твой:)