Постоянно слетают "дрова" , куча какихто ошибок, в чём причина ? вирусов нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подопри паленницу ))) для начала раскажи какая система, какие дрова летят и логи евентов в студию Все дрова не слетят, драйвер системного таймера и пищалки останутся.
Гость
куча каких ошибок ? -(хоть пару бы назвал) - опять же почему не вирусы? а то мож поставил чистую систему и флэшку зараженую воткнул А вообще обычно если вроде все работет а тупят программы такое (из за жесткого или оперативки)