Постоянные и непостоянные признаки глаголов:был,люблю,сеял,продавал,рыбачил,грузил,вела,хотел бы,превратится,пожить,встречаю. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо время указать глаголов,то вот: был(прошедшее время),люблю(настоящее время),сеял(прошедшее время),продавал(прошедшее время),рыбачил(прошедшее время),грузил(прошедшее время),вела(прошедшее время),хотел бы(будущее время( я не уверена)),превратился(прошедшее время),пожить(будущее время),встречаю(настоящее время).