Построить дом, посадить дерево, завести семью. Иэто все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только начало.
Гость
Пределов совершенству нет.. . Но предложенное - уже не мало.
Гость
И сказала я: Превратимся мы все в быдло подчиняясь устоям общества. И будут править нами те кто пошел дальше! И быдем мы для них и пищей, и шутами, и скотом.. . Решайте сами. Я не хочу править миром, но и душе своей хочу подарить нечто больше человеческих (чужих) наставлений.
Гость
Если в этом доме мир, покой и уют...
Гость
Вы хоятбы через это прошли?
Гость
Построить дом, посадить дерево, завести семью, научиться зщищать свой дом и свою семью. Далее смотри видео
Гость
а вы попробуйте выполнить!
Гость
Если только эти три пункта, то это НИЧЕГО! Главное же поверить в Бога и Богу (Потому что и бесы веруют и трепещут. Они знают, что Бог есть но не верят ЕМУ)!
Гость
Завести дом, построить дерево, посадить сына) Так правильно=)
Гость
Построить дом это вырастить душу которой у вас нет, посадить дерево это увидить откуда ваши корни растут и какие плоды вы выращиваете, завести семью это жить в гармонии с природой...
Гость
Это необходимый минимум, остальное по желанию и по возможностям.
Гость
А главное где? При этом жить по заповядям, строить дом, но при этом не украсть ни гвоздя, не блудить в семье, не гневаться и прочее, проще с деревом.
Гость
Стать быдлом
Гость
И поменьше сидеть в и-нете!