Построить график суточного хода температуры воздуха по данным таблицы (она будет снизу). Определить максимальную и минимальную температуры,суточную амплитуду.ТАБЛИЦА в6часов -5 В9часов +1 в12часов +4 в15часов+6 в18часов +5 в21ч...

Построить график суточного хода температуры воздуха по данным таблицы (она будет снизу). Определить максимальную и минимальную температуры,суточную амплитуду.ТАБЛИЦА в6часов -5 В9часов +1 в12часов +4 в15часов+6 в18часов +5 в21час +2 и в23часа 0градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
которая первая это минимальная а вторая максимальная строчки