Построй два прямоугольника с одинаковой площадью, равной 12см2. Какова длина их сторон? Можно ли, опираясь на эти данные, построить другие прямоугольники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертить прямо угольник со сторонами 4см и 2 см потом сбоку напиши если P=12 см то, стороны прямо угольник 4 см и 2 см. Проверка: P= (а+б)×2. P=(4+2)×2=12