Построй еще 1 шестиугольник,проведи в каждом из них по одному отрезку так,чтобы первый шестиугольник был разделен на 2 пятиугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ывраш 86вамв8 ы90 ва6ыаш 4 гг4шо е489егь
Гость
надо провести отрезок посередине шестиугольника(от вершины к вершине), это разделит его на два четырехугольника. И провести отрезок от ребра к ребру шестиугольника посередине Это разделит шестиугольник на два пятиугольника.