Построй прямоугольник который будет симметричен относительно этой прямой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если относительно прямой, то это у нас осевая симметрия следовательно мы от каждой вершины прямоугольника проводим перпендикуляры к прямой( в данном случае это BO,AO1,CO2,DO3)затем, сохраняя расстояние от этих вершин до прямой, откладываем от прямой в другую сторону эти точки. Надеюсь, что всё понятно))