Построй схему.Реши задачу. От дома до магазина 300 м.Мама вышла из дома,пришла в магазин и вспомнила,что забыла дома кошелёк. Мама вернулась домой, взяла кошелёк и пришла снова в магазин.Сколько всего метров прошла ...

Построй схему.Реши задачу. От дома до магазина 300 м.Мама вышла из дома,пришла в магазин и вспомнила,что забыла дома кошелёк. Мама вернулась домой, взяла кошелёк и пришла снова в магазин.Сколько всего метров прошла мама?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300+300 =600 метров прошла
Гость
                                                   ДЕЙСТВИЯ! 1)300умножить на 3 получится100                                                ВОТ! ЛЕГКО И ПРОСТО!