Постройте график функции у=2,5|х|-1/|х|-2,5х^2 и определитель,при каких значениях k прямая у=kx не имеет с графиком общих точек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так. расписывать все подробно-подробно не стал, ибо заняло бы в 2 раза больше места. Надеюсь, что понятно. А вообще, рекомендую тренироваться в таких заданиях, и порешать примеры на: 1) построение графиков, 2) дифференцирование, 3) нахождение точки касания 2-х функций. Удачи!