Постройте график функции y= 2 - 4x. Пользуясь графиком, найдите(график строить не обязательно помогите составить таблицу): 1) значение функции, если значение аргумента равно: 1; 0; -2. 2) значение аргумента, при котором значени...
Постройте график функции y= 2 - 4x. Пользуясь графиком, найдите(график строить не обязательно помогите составить таблицу):
1) значение функции, если значение аргумента равно: 1; 0; -2.
2) значение аргумента, при котором значение функции равно: -4; -2; 2.
3) значения аргумента при которых функция принимает отрицательные значения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2-4*1= -2; 2-4*0=2; 2-4*(-2)=2-(-8)=10;
2) 2-4х= -4. х=1,5;
2-4х=-2. х=1;
2-4х=2 х=0;
3)х>1/2