Постройте график функции y= - 4.В какой точке этот график пересекается с осью у?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                у  ∧                                                      !                                                      !                                                      !                                                      !        -----------------------------------------------------------------------------------------⇒                                                      !  -1                                                      х                                                      !  -2                                                      !  -3                                                      !  -4              ________________________________________________                                                                    !                                                  у= - 4                                                      ! пересекает график в точке (0;-4)