Постройте график функции y=x во 2 степени. С помощью графика: a)определите значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1,5 б)решите уравнение x во 2 степени =1 (Решение пожалуйста на листочке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=x² для проверки x=1.5  y=1.5²=2.25 x²=1   x=1   x=-1 график приложен и величина по грфику именно такие.