Постройте график линейной функции в соответствующей системе координат: г) у = х - 1 там таблица нужна ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если составить таблицу, то нужно просто вместо х подставить любое число и посчитать чему будет равен у. Возьмём несколько точек (0,1,2,3) и подставим их вместо х. у=-1 (х=0); у= 0 (х=1); у= 1 (х=2); у= 2 (х=3). По этим точкам и будем строить график.