Постройте график линейной функции y=2x-3. С помощью графика найдите: 1) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [-2;1]; 2) значения переменной x, при которых график функции расположен выше оси Ox #2 При каком значен...

Постройте график линейной функции y=2x-3. С помощью графика найдите: 1) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [-2;1]; 2) значения переменной x, при которых график функции расположен выше оси Ox #2 При каком значении p решением уравнения -px+2y+p=0 является пара чисел (-1;2) Помогите пожалуйста, что-то я совсем не вдупляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Списывай всё правильно.......