Постройте график уравнения (x+y)-(x-y)=4 объясните пожалуйста как составлять таблицу для построения графика по этому уравнению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала упростим: х+у-х+у=4 2у=4 у=2 График - прямая, параллельная оси ох и проходячая через точку (0; 2) Таблица в принципе не нужна, но может иметь такой вид: х   0   2 у   2   2