Постройте круг радиусом 5 см Провидите в нём диаметре AB. Отметьте на окружности точку M и и соедините её с точками A и B. Измерь те: диамиткр AB, отрезок AM, отрезок MB. Какой из этих отрезков самый длинный ??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение подходит для тебя, если только ты поставишь точку там,где поставила я. Ну а так можно ориентироваться по моему примеру, и если данные немного изаменить, то тоже самое получится:) Удачи