Постройте окружность радиусом 35 мм. 1) Проведите прямую AB, которая пересекающую окружность. 2) Проведите прямую CD, не пересекающую окружность. 3) Проведите прямую KL, которая касается окружности, т. е. имеет с окружностью ед...

Постройте окружность радиусом 35 мм. 1) Проведите прямую AB, которая пересекающую окружность. 2) Проведите прямую CD, не пересекающую окружность. 3) Проведите прямую KL, которая касается окружности, т. е. имеет с окружностью единственную общую точку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил,фоткал,,,,но у меня нет циркуля,рисуйте циркулем.