Постройте в тетради такие треугольники разделите каждую из сторон треугольника пополам и отметьте точками середины сторон Соедените отрезком кажд...

Постройте в тетради такие треугольники разделите каждую из сторон треугольника пополам и отметьте точками середины сторон Соедените отрезком кажд...постройте в тетради такие треугольники разделите каждую из сторон треугольника пополам и отметьте точками середины сторон Соедените отрезком каждую отмеченную точку с противолежайщей вершиной треугольника Что вы заметели проверьте замеченное свойство на любом другом треугольнике Для этого нач...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппппппппппппппппппппп